Passagens de ônibus de São Paulo para Belo Horizonte

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Tietê (SP) Belo Horizonte - Todas Rodoviárias (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 09H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 9h
R$ 129,99
Viação COMETA
Partida: 09H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 9h
R$ 159,99
Viação COMETA
Partida: 11H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H40 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 40min
R$ 129,99
Viação COMETA
Partida: 11H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H40 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 40min
R$ 159,99
Viação COMETA
Partida: 16H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 45min
de R$ 143,29
por
R$ 121,80
Viação COMETA
Partida: 18H59 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 10h 31min
R$ 143,70
Viação COMETA
Partida: 19H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 10h 30min
R$ 159,99
Viação COMETA
Partida: 20H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h
R$ 134,99
Viação COMETA
Partida: 20H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h
R$ 229,99
Viação COMETA
Partida: 21H20 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 40min
R$ 121,80
Viação COMETA
Partida: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h
R$ 134,99
Viação COMETA
Partida: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h
R$ 239,99
Viação COMETA
Partida: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito
Chegada: 07H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 45min
de R$ 219,99
por
R$ 186,99
Viação COMETA
Partida: 22H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 07H35 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 8h 50min
R$ 129,99
Viação COMETA
Partida: 23H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 08H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 9h
R$ 129,99
Viação COMETA
Partida: 23H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 9h
R$ 143,99
Viação COMETA
Partida: 23H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 9h
R$ 239,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel