Passagens de ônibus de São Paulo para Itajai

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Tietê (SP) Itajai (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação 1001
Partida: 07H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Conv C/ar Dd
Chegada: 16H35 Itajai (SC) Duração: 9h
R$ 108,95
Viação 1001
Partida: 07H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H35 Itajai (SC) Duração: 9h
R$ 177,48
Viação EUCATUR
Partida: 09H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 19H05 Itajai (SC) Duração: 9h 35min
R$ 96,22
Viação CATARINENSE
Partida: 11H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 21H40 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 177,68
Viação CATARINENSE
Partida: 11H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 21H40 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 133,53
Viação PENHA
Partida: 15H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H00 Itajai (SC) Duração: 11h
R$ 128,80
Viação 1001
Partida: 17H50 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 02H50 Itajai (SC) Duração: 9h
R$ 226,58
Viação 1001
Partida: 17H50 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 02H50 Itajai (SC) Duração: 9h
R$ 107,65
Viação CATARINENSE
Partida: 18H50 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H00 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 219,50
Viação CATARINENSE
Partida: 18H50 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 05H00 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 110,22
Viação EUCATUR
Partida: 19H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H14 Itajai (SC) Duração: 9h 14min
R$ 96,22
Viação EUCATUR
Partida: 19H01 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H15 Itajai (SC) Duração: 9h 14min
R$ 96,22
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 06H10 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 176,37
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 06H10 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 110,22
Viação CATARINENSE
Partida: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Conv Dd
Chegada: 08H31 Itajai (SC) Duração: 11h 1min
R$ 97,95
Viação CATARINENSE
Partida: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 08H31 Itajai (SC) Duração: 11h 1min
R$ 176,38
Viação CATARINENSE
Partida: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H10 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 219,50
Viação CATARINENSE
Partida: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 08H10 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 110,22
Viação EUCATUR
Partida: 22H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 07H39 Itajai (SC) Duração: 9h 24min
R$ 96,22
Viação EUCATUR
Partida: 22H16 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 07H40 Itajai (SC) Duração: 9h 24min
R$ 96,22
Viação CATARINENSE
Partida: 22H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 08H55 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 110,22
Viação CATARINENSE
Partida: 22H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 08H55 Itajai (SC) Duração: 10h 10min
R$ 176,38
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas