Passagens de ônibus de São Paulo para Rio de Janeiro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Tietê (SP) Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 00H01 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H31 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação CAICARA
Partida: 00H10 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 114,99
Viação CAICARA
Partida: 00H10 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 117,00
Viação 1001
Partida: 00H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 00H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 104,00
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H25 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H55 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 189,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H25 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H55 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,90
Viação 1001
Partida: 00H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H05 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação 1001
Partida: 00H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H05 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 00H40 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 00H40 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H40 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 208,99
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H50 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,25
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 02H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 08H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,00
Viação 1001
Partida: 02H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 09H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 02H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 06H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 06H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,90
Viação CAICARA
Partida: 07H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 103,00
Viação 1001
Partida: 07H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 14H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação 1001
Partida: 07H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 08H01 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H31 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 08H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,25
Viação CAICARA
Partida: 09H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 103,00
Viação 1001
Partida: 09H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 127,00
Viação 1001
Partida: 09H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 10H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 10H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 188,99
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 10H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,25
Viação CAICARA
Partida: 11H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 17H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 117,00
Viação CAICARA
Partida: 11H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 103,00
Viação 1001
Partida: 11H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação 1001
Partida: 11H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 18H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 127,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 12H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,01
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 12H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 188,99
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 12H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 12H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 169,90
Viação CAICARA
Partida: 13H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 117,00
Viação CAICARA
Partida: 13H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 19H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 114,99
Viação 1001
Partida: 13H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação 1001
Partida: 13H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 14H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 188,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 14H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,01
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 14H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 21H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 14H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 21H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 169,90
Viação CAICARA
Partida: 15H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 21H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 114,99
Viação 1001
Partida: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 22H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação 1001
Partida: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 22H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 16H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 16H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,25
Viação 1001
Partida: 17H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 104,00
Viação 1001
Partida: 17H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 00H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 195,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 18H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 01H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,90
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 20H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 02H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação 1001
Partida: 20H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 03H05 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 20H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 03H05 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 127,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 40min
R$ 208,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 04H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,61
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 04H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 102,25
Viação CAICARA
Partida: 22H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 04H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 103,00
Viação 1001
Partida: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 22H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,01
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 22H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 208,99
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 05H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,90
Viação CAICARA
Partida: 23H10 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 05H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 114,99
Viação 1001
Partida: 23H20 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H50 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 23H20 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H50 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 104,00
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 23H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,00
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H05 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 125,90
Viação CAICARA
Partida: 23H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito
Chegada: 05H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h
R$ 140,01
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 23H55 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,01
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 23H55 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 208,99
Viação 1001
Partida: 23H55 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 219,00
Viação 1001
Partida: 23H55 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 137,00
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H59 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H29 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 135,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H59 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H29 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 189,90
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel