partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São Paulo, SP - Tietê para Uberlândia, MG

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Expresso
15:15
01:05

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
15:15
01:05

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
16:00
01:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
16:00
02:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

320 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
16:00
02:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

320 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
16:00
03:00

previsão 11h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
16:01
01:31

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
16:02
01:32

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:30
01:30

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:31
01:31

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
17:00
03:45

previsão 10h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
17:00
03:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Via Goias
17:00
06:35

previsão 13h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Via Goias
17:00
06:35

previsão 13h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Estrela
17:00
03:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

76 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
18:00
03:50

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Transporte
18:30
05:20

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
19:00
05:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
19:00
05:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
19:00
04:40

previsão 9h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
19:00
04:40

previsão 9h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Convencional

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Gipsyy
20:10
04:40

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Gipsyy
20:10
04:40

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
21:00
06:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
21:30
08:25

previsão 10h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
21:45
07:15

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
21:45
07:15

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:00
06:30

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
22:00
07:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
22:00
07:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:30
07:15

previsão 8h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:30
07:15

previsão 8h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Leito

R$

669 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
22:45
08:20

previsão 9h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

Executivo

R$

608 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de São Paulo, SP - Tietê para Uberlândia, MG Preço da passagem de ônibus para Uberlândia, MG O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 144,99 e R$ 351,70 Tempo de viagem Viajar de São Paulo, SP - Tietê para Uberlândia, MG leva em média 9 horas 30 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.