Passagens de ônibus de Tijucas para Itapema

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Tijucas (SC) Itapema (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H15 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 00H30 Itapema (SC) Duração: 15min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 05H50 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 06H10 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 06H50 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 07H10 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 07H40 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 08H00 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 10H05 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 10H25 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 12H01 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 12H20 Itapema (SC) Duração: 19min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 12H50 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H11 Itapema (SC) Duração: 21min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 13H00 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H15 Itapema (SC) Duração: 15min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 13H10 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H30 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,53
Viação CATARINENSE
Partida: 13H10 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H30 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 16H05 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H25 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 16H10 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H30 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 19H15 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 19H35 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 20H20 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H40 Itapema (SC) Duração: 20min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 20H55 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H10 Itapema (SC) Duração: 15min
R$ 6,52
Viação CATARINENSE
Partida: 20H55 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H10 Itapema (SC) Duração: 15min
R$ 6,53
Viação CATARINENSE
Partida: 21H35 Tijucas (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H00 Itapema (SC) Duração: 25min
R$ 6,52
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel