Passagens 1001 de Itaperuna para Santo Antônio de Pádua

Passagens de ônibus da viação 1001

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itaperuna (RJ) Santo Antônio de Pádua (RJ)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação 1001
Partida: 06H00 Itaperuna (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 07H20 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 27,06
Viação 1001
Partida: 08H00 Itaperuna (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 09H30 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 26,64
Viação 1001
Partida: 10H30 Itaperuna (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 11H50 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 28,88
Viação 1001
Partida: 10H30 Itaperuna (RJ) Classe: 1a Classe Dd
Chegada: 11H51 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 21min
R$ 59,34
Viação 1001
Partida: 12H00 Itaperuna (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 13H20 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 27,06
Viação 1001
Partida: 15H10 Itaperuna (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 16H40 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 19,38
Viação 1001
Partida: 17H45 Itaperuna (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 19H05 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 27,17
Viação 1001
Partida: 22H10 Itaperuna (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 23H25 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 15min
R$ 21,88
Viação 1001
Partida: 22H30 Itaperuna (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H50 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 28,88
Viação 1001
Partida: 23H00 Itaperuna (RJ) Classe: 1a Classe Dd
Chegada: 00H20 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 59,34
Viação 1001
Partida: 23H00 Itaperuna (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 00H20 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 28,88
Viação 1001
Partida: 23H30 Itaperuna (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 00H50 Santo Antônio de Pádua (RJ) Duração: 1h 20min
R$ 28,88
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas