Passagens Catarinense de Foz do Iguaçu para Resende

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Foz do Iguaçu (PR) Resende (RJ)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Foz do Iguaçu (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 13H20 Resende (RJ) Duração: 23h 50min
R$ 297,24
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Foz do Iguaçu (PR) Classe: Leito
Chegada: 13H20 Resende (RJ) Duração: 23h 50min
R$ 347,44
Viação CATARINENSE
Partida: 14H30 Foz do Iguaçu (PR) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Resende (RJ) Duração: 23h 50min
R$ 289,15
Viação CATARINENSE
Partida: 17H30 Foz do Iguaçu (PR) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Resende (RJ) Duração: 1d 30min
R$ 310,32
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel