Passagens Catarinense de Itapetininga para Foz do Iguaçu

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itapetininga (SP) Foz do Iguaçu (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H15 Itapetininga (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 15H35 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 15h 20min
R$ 200,15
Viação CATARINENSE
Partida: 00H15 Itapetininga (SP) Classe: Leito
Chegada: 15H35 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 15h 20min
R$ 240,74
Viação CATARINENSE
Partida: 01H00 Itapetininga (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H25 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 14h 25min
R$ 184,19
Viação CATARINENSE
Partida: 02H35 Itapetininga (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H35 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 15h
R$ 197,31
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel