Passagens Catarinense de Itararé para Cascavel

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itararé (SP) Cascavel (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 03H30 Itararé (SP) Classe: Leito
Chegada: 12H55 Cascavel (PR) Duração: 9h 25min
R$ 177,62
Viação CATARINENSE
Partida: 03H30 Itararé (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H55 Cascavel (PR) Duração: 9h 25min
R$ 114,80
Viação CATARINENSE
Partida: 04H15 Itararé (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H25 Cascavel (PR) Duração: 9h 10min
R$ 124,60
Viação CATARINENSE
Partida: 05H25 Itararé (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H05 Cascavel (PR) Duração: 9h 40min
R$ 138,51
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel