Passagens Catarinense de Santa Cecilia para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santa Cecilia (SC) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H35 Santa Cecilia (SC) Classe: Convencional
Chegada: 04H50 Curitiba (PR) Duração: 4h 15min
R$ 56,52
Viação CATARINENSE
Partida: 11H35 Santa Cecilia (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Curitiba (PR) Duração: 5h 25min
R$ 56,52
Viação CATARINENSE
Partida: 14H50 Santa Cecilia (SC) Classe: Convencional
Chegada: 20H00 Curitiba (PR) Duração: 5h 10min
R$ 56,52
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Santa Cecilia (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 01H00 Curitiba (PR) Duração: 4h 20min
R$ 56,32
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Santa Cecilia (SC) Classe: Leito
Chegada: 01H00 Curitiba (PR) Duração: 4h 20min
R$ 99,40
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel