Passagens Catarinense de Santa Tereza Do Oeste para Foz do Iguaçu

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santa Tereza Do Oeste (PR) Foz do Iguaçu (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 03H05 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H15 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h 10min
R$ 36,03
Viação CATARINENSE
Partida: 05H10 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h
R$ 36,03
Viação CATARINENSE
Partida: 06H00 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Convencional
Chegada: 08H15 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h 15min
R$ 36,03
Viação CATARINENSE
Partida: 06H00 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Leito
Chegada: 08H15 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h 15min
R$ 49,58
Viação CATARINENSE
Partida: 07H00 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H20 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h 20min
R$ 36,03
Viação CATARINENSE
Partida: 18H50 Santa Tereza Do Oeste (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H15 Foz do Iguaçu (PR) Duração: 2h 25min
R$ 36,03
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel