Passagens Expresso Maringá de Araucaria para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Expresso Maringá

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Araucaria (PR) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 06H54 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 07H25 Curitiba (PR) Duração: 31min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 09H12 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 10H00 Curitiba (PR) Duração: 48min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 10H12 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 11H00 Curitiba (PR) Duração: 48min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 13H11 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 13H45 Curitiba (PR) Duração: 34min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 16H42 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 17H30 Curitiba (PR) Duração: 48min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 19H24 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 19H55 Curitiba (PR) Duração: 31min
R$ 8,06
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 20H32 Araucaria (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H30 Curitiba (PR) Duração: 58min
R$ 8,06
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel