Passagens Expresso Maringá de Umuarama para Jussara

Passagens de ônibus da viação Expresso Maringá

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Umuarama (PR) Jussara (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 06H30 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 08H40 Jussara (PR) Duração: 2h 10min
R$ 31,14
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 08H10 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 10H15 Jussara (PR) Duração: 2h 5min
R$ 31,14
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 10H00 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 11H55 Jussara (PR) Duração: 1h 55min
R$ 31,14
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 11H45 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 13H55 Jussara (PR) Duração: 2h 10min
R$ 31,14
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 15H50 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 18H10 Jussara (PR) Duração: 2h 20min
R$ 31,14
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 18H20 Umuarama (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H25 Jussara (PR) Duração: 2h 5min
R$ 31,14
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel