Passagens UTIL de Belo Horizonte (centro) para Petropolis

Passagens de ônibus da viação UTIL

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte (centro) (MG) Petropolis (RJ)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação UTIL
Partida: 11H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 113,87
Viação UTIL
Partida: 11H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 113,87
Viação UTIL
Partida: 11H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 11H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 14H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 20H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 113,87
Viação UTIL
Partida: 14H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 20H05 Petropolis (RJ) Duração: 6h 5min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 14H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 20H05 Petropolis (RJ) Duração: 6h 5min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 14H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 20H15 Petropolis (RJ) Duração: 6h 15min
R$ 113,87
Viação UTIL
Partida: 22H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 04H30 Petropolis (RJ) Duração: 6h
R$ 113,87
Viação UTIL
Partida: 22H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 04H20 Petropolis (RJ) Duração: 5h 50min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 22H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 04H20 Petropolis (RJ) Duração: 5h 50min
R$ 187,13
Viação UTIL
Partida: 22H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 04H30 Petropolis (RJ) Duração: 6h
R$ 113,87
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas