Calendário
Calendário

Motta horários, preços e passagens de ônibus


Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Gontijo
21:03
10:50

previsão 13h 47m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 90,29

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Total
08:00
11:55

previsão 3h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 59,59

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Total
08:00
11:55

previsão 3h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

LEITO

R$ 90,90

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Total
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 64,88

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Total
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 115,37

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
16:34
02:54

previsão 10h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 157,56

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Andorinha
00:55
05:40

previsão 4h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 101,91

Retirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Gontijo
07:30
15:22

previsão 7h 52m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 92,07

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
23:30
06:47

previsão 7h 17m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 92,07

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:00
20:15

previsão 1d 15m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 169,36

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:00
07:07

previsão 11h 7m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Barretos, SP

EXECUTIVO

R$ 83,76

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
04:51
19:36

previsão 14h 45m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 188,87

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
19:00
08:15

previsão 13h 15m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Bauru, SP

EXECUTIVO

R$ 100,76

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
04:51
23:11

previsão 18h 20m de viagem

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 230,28

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:30
03:50

previsão 12h 20m de viagem

Brasília, DF - Rodoviária

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 140,38

Embarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
17:35
03:50

previsão 10h 15m de viagem

Anápolis, GO

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 155,53

Embarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
04:13
08:35

previsão 4h 22m de viagem

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 34,95

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
07:30
15:22

previsão 7h 52m de viagem

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 92,26

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
22:30
05:37

previsão 7h 7m de viagem

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 109,33

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
06:30
08:10

previsão 1h 40m de viagem

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Araxá, MG

CONVENCIONAL

R$ 48,38

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3