Passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Campinas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneário Camboriú (SC) Campinas (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 08H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 21H45 Campinas (SP) Duração: 13h 20min
R$ 165,62
Viação CATARINENSE
Partida: 08H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Executivo
Chegada: 21H45 Campinas (SP) Duração: 13h 20min
R$ 165,62
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 20H30 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H05 Campinas (SP) Duração: 12h 35min
R$ 144,03
Viação CATARINENSE
Partida: 20H31 Balneário Camboriú (SC) Classe: Leito
Chegada: 08H55 Campinas (SP) Duração: 12h 24min
R$ 199,42
Viação CATARINENSE
Partida: 20H31 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H55 Campinas (SP) Duração: 12h 24min
R$ 152,91
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 21H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 10H05 Campinas (SP) Duração: 12h 40min
R$ 144,03
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel