Passagens de ônibus de Barbacena para Petropolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barbacena (MG) Petropolis (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação UTIL
Partida: 09H40 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 77,94
Viação UTIL
Partida: 09H40 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 77,94
Viação PARAIBUNA
Partida: 11H00 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 14H30 Petropolis (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 57,26
Viação UTIL
Partida: 13H55 Barbacena (MG) Classe: Leito
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 103,40
Viação UTIL
Partida: 13H55 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 77,94
Viação UTIL
Partida: 13H55 Barbacena (MG) Classe: Leito
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 103,40
Viação UTIL
Partida: 13H55 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 17H15 Petropolis (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 77,94
Viação PARAIBUNA
Partida: 17H00 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 20H30 Petropolis (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 83,53
Viação PARAIBUNA
Partida: 23H59 Barbacena (MG) Classe: Executivo
Chegada: 03H23 Petropolis (RJ) Duração: 3h 24min
R$ 69,12
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel