Passagens de ônibus de Belo Horizonte (centro) para Vitoria

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte (centro) (MG) Vitoria (ES)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 08H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 17H07 Vitoria (ES) Duração: 8h 52min
R$ 120,02
Viação CAICARA
Partida: 08H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Vitoria (ES) Duração: 11h 15min
R$ 120,03
Viação CAICARA
Partida: 20H45 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 05H00 Vitoria (ES) Duração: 8h 15min
R$ 143,86
Viação CAICARA
Partida: 21H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H55 Vitoria (ES) Duração: 8h 55min
R$ 163,01
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 21H45 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 06H37 Vitoria (ES) Duração: 8h 52min
R$ 145,81
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 21H45 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito
Chegada: 06H37 Vitoria (ES) Duração: 8h 52min
R$ 174,99
Viação CAICARA
Partida: 22H45 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 07H40 Vitoria (ES) Duração: 8h 55min
R$ 137,93
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas