Passagens de ônibus de Cajazeiras para Juazeirinho

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Cajazeiras (PB) Juazeirinho (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H00 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 12H00 Juazeirinho (PB) Duração: 5h
R$ 70,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H00 Cajazeiras (PB) Classe: Leito
Chegada: 12H00 Juazeirinho (PB) Duração: 5h
R$ 126,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H01 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 14H42 Juazeirinho (PB) Duração: 5h 41min
R$ 70,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H00 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 16H45 Juazeirinho (PB) Duração: 4h 45min
R$ 70,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H25 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 02H05 Juazeirinho (PB) Duração: 7h 40min
R$ 97,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H00 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 01H10 Juazeirinho (PB) Duração: 5h 10min
R$ 70,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H15 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 02H03 Juazeirinho (PB) Duração: 5h 48min
R$ 87,45
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H44 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 02H37 Juazeirinho (PB) Duração: 4h 53min
R$ 70,30
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel