Passagens de ônibus de Campinas para Belo Horizonte

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas Belo Horizonte
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação GARDENIA
08h45
18h30
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Comercial
Rodoviária de Belo Horizonte

Belo Horizonte - Terminal Central (MG)

Duração: 9h 45min
R$ 117,95
Viação GARDENIA
20h45
05h30
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Comercial
Rodoviária de Belo Horizonte

Belo Horizonte - Terminal Central (MG)

Duração: 8h 45min
R$ 117,95
Viação COMETA
20h59
05h30
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Executivo
Rodoviária de Belo Horizonte

Belo Horizonte - Terminal Central (MG)

Duração: 8h 31min
R$ 136,90
Viação GARDENIA
21h30
05h00
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Comercial
Rodoviária de Belo Horizonte

Belo Horizonte - Terminal Central (MG)

Duração: 7h 30min
R$ 116,80
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas