Passagens de ônibus de Campinas para Jundiaí

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (SP) Jundiaí (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 05H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H15 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 05H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 05H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H35 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 06H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 06H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H15 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 06H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 06H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H45 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 07H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H05 Jundiaí (SP) Duração: 1h 5min
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 07H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H15 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 07H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 07H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H45 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 08H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 08H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 09H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H50 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 09H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 10H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 10H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 10H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H35 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 11H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 12H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H05 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 13H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H50 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 13H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H35 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 14H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 15H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H05 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 16H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 16H15 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H15 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 16H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 16H45 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H45 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 17H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação VB TRANSPORTES
Partida: 17H20 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H20 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 17H40 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H40 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 18H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 18H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H40 Jundiaí (SP) Duração: 1h 10min
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 19H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 19H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 20H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 21H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 22H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H00 Jundiaí (SP) Duração: 1h
R$ 14,75
Viação LIRABUS
Partida: 23H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H50 Jundiaí (SP) Duração: 50min
R$ 14,75
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel