Passagens de ônibus de Campinas para Medianeira

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (SP) Medianeira (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 15H00 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 Medianeira (PR) Duração: 15h 40min
R$ 170,37
Viação GARCIA
Partida: 19H00 Campinas (SP) Classe: Leito
Chegada: 10H35 Medianeira (PR) Duração: 15h 35min
R$ 131,21
Viação NORDESTE TRANSPORTES
Partida: 20H40 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 12H10 Medianeira (PR) Duração: 15h 30min
R$ 146,75
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel