Passagens de ônibus de Campinas para Rio de Janeiro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (SP) Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 09H30 Campinas (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 179,90
Viação COMETA
Partida: 09H30 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 109,90
Viação NORDESTE TRANSPORTES
Partida: 11H00 Campinas (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 9h 20min
R$ 100,00
Viação COMETA
Partida: 13H00 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 139,90
Viação COMETA
Partida: 16H15 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 129,90
Viação UTIL
Partida: 16H20 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 129,00
Viação UTIL
Partida: 16H20 Campinas (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 172,86
Viação COMETA
Partida: 22H45 Campinas (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 209,90
Viação COMETA
Partida: 22H45 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 05H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 139,90
Viação COMETA
Partida: 23H15 Campinas (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 219,90
Viação COMETA
Partida: 23H15 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 139,90
Viação COMETA
Partida: 23H30 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 139,90
Viação COMETA
Partida: 23H50 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H55 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 5min
R$ 129,90
Viação UTIL
Partida: 23H58 Campinas (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H58 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 172,86
Viação UTIL
Partida: 23H58 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H58 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h
R$ 129,00
Viação COMETA
Partida: 23H59 Campinas (SP) Classe: Executivo
Chegada: 07H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 26min
R$ 139,90
Viação COMETA
Partida: 23H59 Campinas (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 7h 26min
R$ 219,90
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel