partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Campinas, SP - TODOS para São Paulo, SP - TODOS

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação VB Transportes
04:15
06:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
04:30
06:45

previsão 2h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
04:30
06:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
04:30
06:15

previsão 1h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
05:10
07:00

previsão 1h 50m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
05:15
18:45

previsão 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
05:30
07:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
05:30
07:45

previsão 2h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
05:30
08:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
05:45
07:45

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
06:00
07:40

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
06:15
07:55

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
06:20
08:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
06:30
09:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
06:30
08:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
06:55
08:35

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
07:00
09:10

previsão 2h 10m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
07:15
09:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
07:20
09:00

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
07:30
10:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
07:30
09:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
07:50
09:20

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
08:10
10:00

previsão 1h 50m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
08:15
10:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
08:15
09:55

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
08:20
10:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
08:31
10:31

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
09:00
10:40

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
09:15
10:05

previsão 50m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
09:15
11:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
09:20
11:00

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
09:30
11:20

previsão 1h 50m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
10:10
11:50

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
10:20
12:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
10:30
12:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
10:30
13:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
10:30
12:50

previsão 2h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
10:45
12:15

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
11:00
12:30

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
11:15
12:55

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
12:00
14:30

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
12:00
14:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
12:15
14:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
12:15
14:15

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
12:20
14:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
12:30
14:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
13:15
14:05

previsão 50m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
13:30
15:00

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
13:30
16:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
13:50
15:20

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
14:15
16:15

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
14:15
16:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
14:20
16:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
14:25
15:55

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
14:30
17:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
14:30
16:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
15:30
18:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
15:30
17:10

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
15:40
17:10

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
16:15
18:45

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
16:20
18:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
16:30
19:00

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
16:31
18:31

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
17:15
19:15

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
17:20
19:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
17:50
19:30

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação LiraBus
18:00
20:30

previsão 2h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

130 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
18:20
20:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
18:20
20:00

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
18:30
20:00

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
18:30
20:45

previsão 2h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
18:50
20:30

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
19:01
21:01

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
19:15
21:15

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Congonhas (CGH)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
19:15
21:15

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
19:20
21:00

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
19:20
21:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
20:00
22:15

previsão 2h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
20:00
21:40

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
20:10
21:50

previsão 1h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação VB Transportes
20:20
22:00

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Viracopos (VCP)

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1424 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santa Cruz
20:45
22:15

previsão 1h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

1363 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
21:00
23:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
21:15
23:00

previsão 1h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
22:15
23:59

previsão 1h 44m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
23:00
01:00

previsão 2h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$

4479 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Campinas, SP - TODOS para São Paulo, SP - TODOS Preço da passagem de ônibus para São Paulo, SP - TODOS O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 26,00 e R$ 605,58 Tempo de viagem Viajar de Campinas, SP - TODOS para São Paulo, SP - TODOS leva em média 8 horas 45 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.