Passagens de ônibus de Castanhal para Santa Maria

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Castanhal (PA) Santa Maria (PA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação PRINCESA MORENA
Partida: 00H30 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 01H01 Santa Maria (PA) Duração: 31min
R$ 6,50
Viação PRINCESA MORENA
Partida: 13H15 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 14H30 Santa Maria (PA) Duração: 1h 15min
R$ 6,50
Viação RAPIDO ACAILANDIA
Partida: 20H15 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 20H45 Santa Maria (PA) Duração: 30min
R$ 6,10
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel