Passagens de ônibus de Contagem para Campinas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Contagem (MG) Campinas (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 09H15 Contagem (MG) Classe: Executivo
Chegada: 16H55 Campinas (SP) Duração: 7h 40min
R$ 135,00
Viação COMETA
Partida: 21H30 Contagem (MG) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H35 Campinas (SP) Duração: 8h 5min
R$ 281,10
Viação COMETA
Partida: 21H30 Contagem (MG) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H35 Campinas (SP) Duração: 8h 5min
R$ 171,40
Viação COMETA
Partida: 22H00 Contagem (MG) Classe: Executivo
Chegada: 06H00 Campinas (SP) Duração: 8h
R$ 135,00
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel