Passagens de ônibus de Correia Pinto para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Correia Pinto (SC) Curitiba (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 10H15 Correia Pinto (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H40 Curitiba (PR) Duração: 6h 25min
R$ 67,36
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Correia Pinto (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 19H45 Curitiba (PR) Duração: 6h 15min
R$ 67,36
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Correia Pinto (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 04H50 Curitiba (PR) Duração: 5h 20min
R$ 67,36
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas