Passagens de ônibus de Curitiba para Uberlandia

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Uberlandia (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação Princesa do Norte
Partida: 08H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 01H55 Uberlandia (MG) Duração: 17h 55min
R$ 283,00
Viação Princesa do Norte
Partida: 21H20 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 13H45 Uberlandia (MG) Duração: 16h 25min
R$ 231,00
Viação Princesa do Norte
Partida: 21H50 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 14H50 Uberlandia (MG) Duração: 17h
R$ 282,00
Viação Princesa do Norte
Partida: 21H50 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 14H50 Uberlandia (MG) Duração: 17h
R$ 378,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas