Passagens de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianópolis (SC) Balneário Camboriú (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação REUNIDAS
Partida: 05H30 Florianópolis (SC) Classe: Semidireto
Chegada: 07H05 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 32,18
Viação CATARINENSE
Partida: 06H00 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 07H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 06H40 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 08H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 45min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 09H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 10H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 11H00 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 12H45 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 45min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 11H15 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 12H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 10min
R$ 33,99
Viação REUNIDAS
Partida: 12H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 13H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 32,18
Viação CATARINENSE
Partida: 12H00 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 30min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 12H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 12H25 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H54 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 29min
R$ 31,40
Viação CATARINENSE
Partida: 12H25 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H54 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 29min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 13H05 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 14H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 33,99
Viação CATARINENSE
Partida: 13H15 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 14H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 10min
R$ 33,99
Viação REUNIDAS
Partida: 14H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 15H40 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 40min
R$ 32,18
Viação CATARINENSE
Partida: 15H10 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H56 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 46min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 15H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 16H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 18H10 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 55min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 17H00 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 18H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 50min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 17H15 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 18H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 33,99
Viação CATARINENSE
Partida: 17H25 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 18H51 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 26min
R$ 33,99
Viação CATARINENSE
Partida: 18H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 45min
R$ 31,39
Partida: 18H40 Florianópolis (SC) Classe: Comum
Chegada: 20H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 40min
R$ 25,26
Viação REUNIDAS
Partida: 19H30 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 30min
R$ 32,18
Viação CATARINENSE
Partida: 19H30 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H05 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 19H50 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 21H05 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 15min
R$ 33,99
Viação CATARINENSE
Partida: 20H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 15min
R$ 31,40
Viação CATARINENSE
Partida: 20H15 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 15min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 20H45 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 35min
R$ 31,39
Viação REUNIDAS
Partida: 21H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 22H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 30min
R$ 29,76
Viação CATARINENSE
Partida: 21H00 Florianópolis (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 22H10 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 10min
R$ 33,99
Viação CATARINENSE
Partida: 21H25 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H36 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 11min
R$ 31,39
Viação CATARINENSE
Partida: 22H00 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 23H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 31,39
Viação REUNIDAS
Partida: 22H30 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 32,18
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Florianópolis (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 00H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 1h 20min
R$ 31,39
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel