Passagens de ônibus de Florianópolis para Cascavel

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianópolis (SC) Cascavel (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 15H40 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Cascavel (PR) Duração: 13h 20min
R$ 169,34
Viação NORDESTE TRANSPORTES
Partida: 16H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 04H25 Cascavel (PR) Duração: 12h 25min
R$ 179,95
Viação CATARINENSE
Partida: 16H20 Florianópolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 05H00 Cascavel (PR) Duração: 12h 40min
R$ 331,52
Viação CATARINENSE
Partida: 16H20 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Cascavel (PR) Duração: 12h 40min
R$ 153,10
Viação NORDESTE TRANSPORTES
Partida: 17H30 Florianópolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H30 Cascavel (PR) Duração: 13h
R$ 176,48
Viação CATARINENSE
Partida: 18H00 Florianópolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H50 Cascavel (PR) Duração: 12h 50min
R$ 173,13
Viação EUCATUR
Partida: 18H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 06H45 Cascavel (PR) Duração: 12h 45min
R$ 172,13
Viação CATARINENSE
Partida: 18H00 Florianópolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H50 Cascavel (PR) Duração: 12h 50min
R$ 335,31
Viação EUCATUR
Partida: 18H02 Florianópolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H47 Cascavel (PR) Duração: 12h 45min
R$ 278,61
Viação EUCATUR
Partida: 18H02 Florianópolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H47 Cascavel (PR) Duração: 12h 45min
R$ 261,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel