Passagens de ônibus de Itapema para Balneário Camboriú

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itapema (SC) Balneário Camboriú (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 06H10 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 06H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 20min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 07H10 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 07H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 08H00 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 08H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 10H20 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 11H05 Balneário Camboriú (SC) Duração: 45min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 10H25 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 10H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 12H20 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 12H45 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 13H15 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H35 Balneário Camboriú (SC) Duração: 20min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H54 Balneário Camboriú (SC) Duração: 24min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H54 Balneário Camboriú (SC) Duração: 24min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 16H25 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H50 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 16H30 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H56 Balneário Camboriú (SC) Duração: 26min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 19H35 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Partida: 19H50 Itapema (SC) Classe: Comum
Chegada: 20H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 30min
R$ 8,55
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H05 Balneário Camboriú (SC) Duração: 25min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 21H10 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 20min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 21H10 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H30 Balneário Camboriú (SC) Duração: 20min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 22H00 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 20min
R$ 5,62
Viação CATARINENSE
Partida: 22H40 Itapema (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 23H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 40min
R$ 5,62
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel