Passagens de ônibus de Joinville para Florianópolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Joinville (SC) Florianópolis (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 07H15 Joinville (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 10H40 Florianópolis (SC) Duração: 3h 25min
R$ 66,59
Viação CATARINENSE
Partida: 09H30 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 Florianópolis (SC) Duração: 3h 40min
R$ 61,79
Viação CATARINENSE
Partida: 11H15 Joinville (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H15 Florianópolis (SC) Duração: 3h
R$ 66,59
Viação CATARINENSE
Partida: 12H15 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 15H55 Florianópolis (SC) Duração: 3h 40min
R$ 61,79
Viação CATARINENSE
Partida: 13H15 Joinville (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H00 Florianópolis (SC) Duração: 2h 45min
R$ 66,59
Viação CATARINENSE
Partida: 15H15 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 18H55 Florianópolis (SC) Duração: 3h 40min
R$ 61,79
Viação CATARINENSE
Partida: 16H15 Joinville (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H15 Florianópolis (SC) Duração: 3h
R$ 66,59
Viação CATARINENSE
Partida: 17H15 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H10 Florianópolis (SC) Duração: 3h 55min
R$ 61,79
Viação CATARINENSE
Partida: 18H15 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H55 Florianópolis (SC) Duração: 3h 40min
R$ 61,79
Viação CATARINENSE
Partida: 19H30 Joinville (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 22H25 Florianópolis (SC) Duração: 2h 55min
R$ 66,59
Viação CATARINENSE
Partida: 22H15 Joinville (SC) Classe: Convencional
Chegada: 01H35 Florianópolis (SC) Duração: 3h 20min
R$ 61,79
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel