Passagens de ônibus de Joinville para Tijucas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Joinville (SC) Tijucas (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 01H10 Joinville (SC) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 03H20 Tijucas (SC) Duração: 2h 10min
R$ 51,92
Viação CATARINENSE
Partida: 01H10 Joinville (SC) Classe: Semileito Dd
Chegada: 03H20 Tijucas (SC) Duração: 2h 10min
R$ 51,92
Viação CATARINENSE
Partida: 03H55 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 06H15 Tijucas (SC) Duração: 2h 20min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 07H10 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 09H30 Tijucas (SC) Duração: 2h 20min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 09H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 11H40 Tijucas (SC) Duração: 2h 25min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 11H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H35 Tijucas (SC) Duração: 2h 20min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 15H00 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H35 Tijucas (SC) Duração: 2h 35min
R$ 45,39
Viação CATARINENSE
Partida: 15H20 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H50 Tijucas (SC) Duração: 2h 30min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 17H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 19H55 Tijucas (SC) Duração: 2h 40min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 19H20 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H40 Tijucas (SC) Duração: 2h 20min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 21H19 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 23H30 Tijucas (SC) Duração: 2h 11min
R$ 53,41
Viação CATARINENSE
Partida: 23H10 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 01H30 Tijucas (SC) Duração: 2h 20min
R$ 53,41
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas