Passagens de ônibus de São Paulo para Araraquara

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo Araraquara
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação COMETA
01h00
05h00
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Gtv Executivo
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h
R$ 75,05
Viação COMETA
01h00
05h00
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Gtv 1.cls Leito
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h
R$ 75,05
Viação COMETA
06h00
10h15
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 15min
R$ 75,05
Viação COMETA
07h00
11h20
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 20min
R$ 75,05
Viação COMETA
08h00
12h20
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 20min
R$ 75,05
Viação COMETA
09h00
13h10
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 10min
R$ 75,05
Viação COMETA
10h00
14h20
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 20min
R$ 75,05
Viação COMETA
11h00
15h10
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Gtv 1.cls Leito
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 10min
R$ 75,05
Viação COMETA
11h00
15h10
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Gtv Executivo
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 10min
R$ 75,05
Viação COMETA
13h00
17h20
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 20min
R$ 75,05
Viação COMETA
15h00
19h30
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 30min
R$ 75,05
Viação COMETA
16h00
20h35
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 35min
R$ 75,05
Viação COMETA
17h00
21h25
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 25min
R$ 75,05
Viação COMETA
18h00
22h20
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 4h 20min
R$ 75,05
Viação COMETA
20h00
23h50
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Classe Convencional
Rodoviária de Araraquara

Araraquara (SP)

Duração: 3h 50min
R$ 75,05
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas