Passagens de ônibus de Umirim para Croata

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Umirim (CE) Croata (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação FRETCAR
Partida: 05H50 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 Croata (CE) Duração: 40min
R$ 4,00
Viação FRETCAR
Partida: 06H30 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 Croata (CE) Duração: 40min
R$ 4,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H18 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 07H48 Croata (CE) Duração: 30min
R$ 3,55
Viação FRETCAR
Partida: 07H35 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 08H15 Croata (CE) Duração: 40min
R$ 4,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H02 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 08H30 Croata (CE) Duração: 28min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H40 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 09H05 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H28 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 10H57 Croata (CE) Duração: 29min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H50 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 11H17 Croata (CE) Duração: 27min
R$ 3,55
Viação FRETCAR
Partida: 10H50 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 11H30 Croata (CE) Duração: 40min
R$ 4,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H38 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H03 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H11 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H36 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H21 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H46 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H58 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 13H26 Croata (CE) Duração: 28min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H53 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 14H18 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H58 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 14H25 Croata (CE) Duração: 27min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H17 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 14H43 Croata (CE) Duração: 26min
R$ 3,55
Viação FRETCAR
Partida: 15H50 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Croata (CE) Duração: 40min
R$ 4,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 15H53 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 16H21 Croata (CE) Duração: 28min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H14 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H41 Croata (CE) Duração: 27min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H46 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 18H11 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H25 Umirim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H50 Croata (CE) Duração: 25min
R$ 3,55
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel