Horários, preços e passagens da Viação Cometa


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Soledade de Minas, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 03:44
previsão 6h 10m de viagem

Soledade de Minas, MG

São Paulo, SP - Tietê

R$ 106,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São Paulo, SP - Brooklin WTC

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 23:48
previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Brooklin WTC

Santos, SP - José Menino

R$ 23,53 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São Paulo, SP - Praça República

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 00:58
previsão 3h 25m de viagem

São Paulo, SP - Praça República

Praia Grande, SP - Vila Mirim

R$ 28,38 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São Paulo, SP - Corinthians Itaquera

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 23:48
previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Corinthians Itaquera

Santos, SP - Ponta da Praia

R$ 23,53 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA