Calendário
Calendário

Expresso Gardenia horários, preços e passagens de ônibus


Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
18:00
21:25

previsão 3h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jacutinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 51,90

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
18:00
22:05

previsão 4h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ouro Fino, MG

CONVENCIONAL

R$ 57,11

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
08:45
19:25

previsão 10h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 129,97

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
20:45
06:00

previsão 9h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 99,24

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Cometa
21:00
06:25

previsão 9h 25m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

SEMILEITO PREMIUM

R$ 179,99

R$ 119,99

Embarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:00
06:25

previsão 9h 25m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 251,92

Embarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Gontijo
20:30
05:35

previsão 9h 5m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 72,36

Embarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
21:30
07:05

previsão 9h 35m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 211,92

Embarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:30
07:05

previsão 9h 35m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

SEMILEITO PREMIUM

R$ 99,99

Embarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Gardenia
07:15
13:18

previsão 6h 3m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Itajubá, MG

CONVENCIONAL

R$ 57,57

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
12:30
18:30

previsão 6h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Itajubá, MG

CONVENCIONAL

R$ 57,57

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
15:30
21:30

previsão 6h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Itajubá, MG

CONVENCIONAL

R$ 57,57

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
07:15
11:20

previsão 4h 5m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
08:45
12:45

previsão 4h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
12:30
17:00

previsão 4h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
15:30
19:35

previsão 4h 5m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
19:30
23:15

previsão 3h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
20:45
23:59

previsão 3h 14m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Pouso Alegre, MG

CONVENCIONAL

R$ 45,22

Embarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação UTIL
20:00
02:55

previsão 6h 55m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Três Corações, MG - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 176,22

R$ 130,13

Embarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
20:00
02:55

previsão 6h 55m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Três Corações, MG - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 145,85

Embarque Direto
2598 Avaliações 8,0