Horários, preços e passagens da Viação UTIL


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Congonhas, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 04:59
previsão 7h 25m de viagem

Congonhas, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

R$ 88,19 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Juiz de Fora, MG - Shopping Independência

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 00:18
previsão 2h 45m de viagem

Juiz de Fora, MG - Shopping Independência

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL
R$ 80,70 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Três Marias, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 03:43
previsão 6h 10m de viagem

Três Marias, MG

Brasília, DF

LEITO
R$ 314,55 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Japeri, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 22:38
previsão 1h 5m de viagem

Japeri, RJ

Arcozelo, RJ

CONVENCIONAL
R$ 11,50 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Santa Bárbara, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 22:28
previsão 55m de viagem

Santa Bárbara, MG

Barbacena, MG

CONVENCIONAL
R$ 9,66 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Rio de Janeiro, RJ - Barra da Tijuca (Terminal Alvorada)

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 01:18
previsão 3h 44m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Barra da Tijuca (Terminal Alvorada)

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

R$ 75,65 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA