Passagens de ônibus de Araraquara para Campinas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Araraquara (SP) Campinas (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 01H00 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H30 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 03H00 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H50 Campinas (SP) Duração: 2h 50min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 06H35 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H05 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 49,55
Viação COMETA
Partida: 07H20 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 10H30 Campinas (SP) Duração: 3h 10min
R$ 49,55
Viação COMETA
Partida: 07H50 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H00 Campinas (SP) Duração: 3h 10min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 09H00 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H45 Campinas (SP) Duração: 2h 45min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 12H01 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H51 Campinas (SP) Duração: 2h 50min
R$ 49,55
Viação COMETA
Partida: 14H15 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H30 Campinas (SP) Duração: 3h 15min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 14H30 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 17H00 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 49,55
Viação EMPRESA CRUZ
Partida: 18H05 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H50 Campinas (SP) Duração: 2h 45min
R$ 49,55
Viação COMETA
Partida: 19H25 Araraquara (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H45 Campinas (SP) Duração: 3h 20min
R$ 49,55
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas