Passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Barra Velha

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneário Camboriú (SC) Barra Velha (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação REUNIDAS
Partida: 08H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Comum
Chegada: 10H00 Barra Velha (SC) Duração: 1h 35min
R$ 22,79
Viação CATARINENSE
Partida: 09H15 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 10H15 Barra Velha (SC) Duração: 1h
R$ 19,23
Viação CATARINENSE
Partida: 14H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 15H30 Barra Velha (SC) Duração: 1h 5min
R$ 19,23
Viação CATARINENSE
Partida: 18H51 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 20H00 Barra Velha (SC) Duração: 1h 9min
R$ 19,23
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H13 Barra Velha (SC) Duração: 1h 13min
R$ 22,32
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas