Passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Porto Alegre

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneário Camboriú (SC) Porto Alegre (RS)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 10H35 Balneário Camboriú (SC) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 18H30 Porto Alegre (RS) Duração: 7h 55min
R$ 197,36
Viação CATARINENSE
Partida: 10H35 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semileito Dd
Chegada: 18H30 Porto Alegre (RS) Duração: 7h 55min
R$ 146,64
Viação PENHA
Partida: 18H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 05H35 Porto Alegre (RS) Duração: 11h 35min
R$ 90,00
Viação PENHA
Partida: 18H05 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 03H15 Porto Alegre (RS) Duração: 9h 10min
R$ 90,00
Viação PENHA
Partida: 18H20 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 03H05 Porto Alegre (RS) Duração: 8h 45min
R$ 90,00
Viação PENHA
Partida: 20H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 05H00 Porto Alegre (RS) Duração: 9h
R$ 90,00
Viação PENHA
Partida: 20H30 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 05H30 Porto Alegre (RS) Duração: 9h
R$ 90,00
Viação CATARINENSE
Partida: 21H20 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semileito Dd
Chegada: 05H25 Porto Alegre (RS) Duração: 8h 5min
R$ 146,64
Viação CATARINENSE
Partida: 21H20 Balneário Camboriú (SC) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 05H25 Porto Alegre (RS) Duração: 8h 5min
R$ 197,36
Viação PENHA
Partida: 22H20 Balneário Camboriú (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H50 Porto Alegre (RS) Duração: 8h 30min
R$ 215,24
Viação PENHA
Partida: 22H20 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 06H50 Porto Alegre (RS) Duração: 8h 30min
R$ 90,00
Viação PENHA
Partida: 22H35 Balneário Camboriú (SC) Classe: S-Leito
Chegada: 06H25 Porto Alegre (RS) Duração: 7h 50min
R$ 90,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel