Passagens de ônibus de Barra Velha para Itajai

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barra Velha (SC) Itajai (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação REUNIDAS
Partida: 16H55 Barra Velha (SC) Classe: Comum
Chegada: 17H45 Itajai (SC) Duração: 50min
R$ 15,75
Viação CATARINENSE
Partida: 20H55 Barra Velha (SC) Classe: Semi Direto
Chegada: 21H40 Itajai (SC) Duração: 45min
R$ 14,85
Viação CATARINENSE
Partida: 22H55 Barra Velha (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 23H40 Itajai (SC) Duração: 45min
R$ 18,44
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas