partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo para Goiânia, GO - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Expresso
15:10
04:55

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semi Leito Conforto

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
15:10
04:55

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
15:15
05:15

previsão -1d 14h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

102 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
15:15
05:15

previsão -1d 14h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Cama

R$

102 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
15:15
05:15

previsão -1d 14h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Cama

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
15:15
02:00

previsão -1d 10h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
15:30
08:00

previsão -1d 16h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

313 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Flixbus
15:45
05:25

previsão -1d 13h 40m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

102 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
16:30
08:00

previsão -1d 15h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

235 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
16:30
08:00

previsão -1d 15h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
16:30
08:00

previsão -1d 15h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
16:30
08:00

previsão -1d 15h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
16:40
08:00

previsão -1d 15h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
16:40
07:00

previsão -1d 14h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

213 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
16:40
08:00

previsão -1d 15h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
16:40
06:00

previsão -1d 13h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

319 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
17:30
07:00

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
17:31
07:01

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
17:32
07:02

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
17:32
07:02

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
18:30
08:50

previsão -1d 14h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
19:00
08:45

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Cama

R$

102 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:00
08:45

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Cama

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:00
08:45

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
19:00
08:45

previsão -1d 13h 45m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

102 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
19:10
09:20

previsão -1d 14h 10m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$

157 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catedral Turismo
19:20
10:30

previsão -1d 15h 10m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

235 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Flixbus
20:15
09:45

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

102 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
21:00
11:15

previsão -1d 14h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
21:00
11:15

previsão -1d 14h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
21:00
09:30

previsão -1d 12h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
21:00
11:15

previsão -1d 14h 15m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
21:00
09:30

previsão -1d 12h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Diamante
22:30
12:30

previsão -1d 14h de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:30
12:00

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:30
12:00

previsão -1d 13h 30m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
23:50
13:00

previsão -1d 13h 10m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

102 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Flixbus
23:50
13:10

previsão -1d 13h 20m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

102 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
23:50
13:00

previsão -1d 13h 10m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
23:59
12:50

previsão -1d 12h 51m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

755 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
14:30

previsão -1d 14h 31m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
23:59
12:45

previsão -1d 12h 46m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$

741 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
13:15

previsão -1d 13h 16m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Semi Leito Conforto

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
14:30

previsão -1d 14h 31m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
14:30

previsão -1d 14h 31m de viagem

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo para Goiânia, GO - Rodoviária Preço da passagem de ônibus para Goiânia, GO - Rodoviária O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 104,99 e R$ 539,45 Tempo de viagem Viajar de Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo para Goiânia, GO - Rodoviária leva em média 11 horas 35 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.