Passagens de ônibus de Campinas para Rio de Janeiro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas Rio de Janeiro
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação COMETA
09h00
16h05
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Semi Leito
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h 5min
R$ 136,90
Viação COMETA
09h00
16h05
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Gtv 1.cls Leito
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h 5min
R$ 167,90
Viação COMETA
13h00
20h00
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Convencional
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h
R$ 111,35
Viação COMETA
16h15
23h20
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Executivo
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h 5min
R$ 91,20
Viação COMETA
22h45
05h45
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Executivo
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h
R$ 129,90
Viação COMETA
23h15
06h20
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Semi Leito
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h 5min
R$ 136,90
Viação COMETA
23h15
06h20
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Gtv 1.cls Leito
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 7h 5min
R$ 167,90
Viação COMETA
23h50
06h36
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Executivo
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 6h 46min
R$ 91,20
Viação COMETA
23h59
06h45
Rodoviária de Campinas

Campinas (SP)

Classe Executivo
Rodoviária Novo Rio

Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)

Duração: 6h 46min
R$ 129,90
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas