Passagens de ônibus de Campinas para Santo André

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (SP) Santo André (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação SANTA CRUZ
Partida: 05H50 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H40 Santo André (SP) Duração: 2h 50min
R$ 39,80
Viação SANTA CRUZ
Partida: 08H30 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H10 Santo André (SP) Duração: 2h 40min
R$ 39,80
Viação SANTA CRUZ
Partida: 12H50 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H40 Santo André (SP) Duração: 2h 50min
R$ 39,80
Viação SANTA CRUZ
Partida: 17H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H55 Santo André (SP) Duração: 2h 55min
R$ 39,80
Viação SANTA CRUZ
Partida: 18H00 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H40 Santo André (SP) Duração: 2h 40min
R$ 39,80
Viação SANTA CRUZ
Partida: 19H50 Campinas (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Santo André (SP) Duração: 2h 50min
R$ 39,80
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas