Passagens de ônibus de São Caetano do Sul para Campinas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Caetano do Sul (SP) Campinas (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação SANTA CRUZ
Partida: 06H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H30 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 09H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H10 Campinas (SP) Duração: 2h 10min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 12H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H15 Campinas (SP) Duração: 2h 15min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 14H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Campinas (SP) Duração: 2h 30min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 16H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H10 Campinas (SP) Duração: 2h 10min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 18H30 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H20 Campinas (SP) Duração: 1h 50min
R$ 30,90
Viação SANTA CRUZ
Partida: 20H00 São Caetano do Sul (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Campinas (SP) Duração: 2h 40min
R$ 30,90
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas