Rodoviária de Limeira

Terminal Rodoviária de Limeira

TOP 10 DESTINOS PARTINDO DE Limeira

Todas as Partidas
AUTO VIAÇÃO PREÇO POR PESSOA DESTINO PARTIDA: 21 DE ABRIL
Viação ROTAS DO TRIANGULO R$ 168,87 CALDAS NOVAS

Partidas e Horários

Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
07h00 Tempo previsto de viagem 1h Campinas (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 17,10
07h40 Tempo previsto de viagem 1h 51min São Paulo - Tietê (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 45,71
08h00 Tempo previsto de viagem 1h Campinas (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 17,10
08h40 Tempo previsto de viagem 2h São Paulo - Tietê (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 45,71
09h00 Tempo previsto de viagem 1h Campinas (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 17,10
09h40 Tempo previsto de viagem 1h 50min São Paulo - Tietê (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 45,71
10h00 Tempo previsto de viagem 1h Campinas (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 17,10
10h40 Tempo previsto de viagem 1h 50min São Paulo - Tietê (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 45,71
11h00 Tempo previsto de viagem 1h Campinas (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 17,10
11h40 Tempo previsto de viagem 2h São Paulo - Tietê (SP) Viação VB TRANSPORTES Convencional R$ 45,71

Informações da Rodoviária

Endereço:

Rua Barão de Campinas, 50 - Limeira/SP

Telefone:

(19) 3441-4231

Rodoviária de Limeira

O Terminal Rodoviário de Limeira, em São Paulo, oferece viagens estaduais e interestaduais.

Serviços

Informações - Balcão de Informações

Há no local um serviço de informações.

Sanitários | Banhos

Há no local um serviço de sanitários.

Como Chegar

Táxi

Há possibilidade de chegar via táxi.

Conexão

Há possibilidade de chegar via conexão.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas