Horários, preços e passagens da Viação 1001


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Balneário Camboriú, SC

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 08:03
previsão 10h 30m de viagem

Balneário Camboriú, SC

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA
R$ 259,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 04:33
previsão 7h de viagem

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL
R$ 91,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 06:18
previsão 8h 45m de viagem

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA
R$ 229,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Itajaí, SC - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 07:23
previsão 9h 50m de viagem

Itajaí, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA
R$ 242,39 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São José de Ubá, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 02:59
previsão 5h 26m de viagem

São José de Ubá, RJ

Pirapetinga, MG

EXECUTIVO
R$ 132,98 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA