partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Tres Coracoes


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
01:25
02:45

previsão 1h 20m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 36,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:25
06:20

previsão 4h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 75,89

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:25
06:20

previsão 4h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 202,88

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
01:25
06:05

previsão 4h 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:40
06:10

previsão 4h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 72,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:40
06:10

previsão 4h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Aparecida, SP

Leito

R$ 100,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:40
06:55

previsão 5h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Taubaté, SP

Leito

R$ 116,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:40
07:40

previsão 6h de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 132,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:41
07:41

previsão 6h de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 95,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:41
06:56

previsão 5h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 84,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:41
06:11

previsão 4h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 72,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
02:10
09:40

previsão 7h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 77,85

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
02:10
09:00

previsão 6h 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Jundiaí, SP

Executivo

R$ 89,80

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ricco Transportes
02:20
07:30

previsão 5h 10m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
02:30
05:45

previsão 3h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 87,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
02:30
03:05

previsão 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:20
12:25

previsão 6h 5m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 136,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:20
15:30

previsão 9h 10m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Santos, SP - Centro

Executivo

R$ 176,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:20
14:15

previsão 7h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Bernardo do Campo, SP

Executivo

R$ 151,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:20
13:45

previsão 7h 25m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Santo André, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 146,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Ricco Transportes
06:30
12:20

previsão 5h 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:35
08:15

previsão 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:35
09:10

previsão 1h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,05

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:35
13:50

previsão 6h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:35
09:30

previsão 1h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 34,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
09:25
10:15

previsão 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:25
10:15

previsão 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
15:20

previsão 5h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
11:35

previsão 1h 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 44,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
11:15

previsão 1h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,05

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:10
13:50

previsão 2h 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 51,10

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
11:10
13:50

previsão 2h 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 51,10

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:10
12:25

previsão 1h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Lambari, MG

Convencional

R$ 24,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
11:45
17:00

previsão 5h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
11:45
13:25

previsão 1h 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 36,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:00
18:00

previsão 5h de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 136,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:45
15:15

previsão 1h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Caxambu, MG

Convencional

R$ 43,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:45
15:15

previsão 1h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Caxambu, MG

Convencional

R$ 43,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:45
19:30

previsão 5h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 136,55

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:45
19:30

previsão 5h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 136,55

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
20:20

previsão 6h 25m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 120,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
19:40

previsão 5h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 104,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
22:30

previsão 8h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 205,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
19:40

previsão 5h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 122,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
22:30

previsão 8h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 174,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:55
20:20

previsão 6h 25m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Barra Mansa, RJ

Leito

R$ 128,27

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
18:55

previsão 4h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 80,25

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
15:05

previsão 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 26,05

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
19:55

previsão 5h 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 118,15

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
14:20
16:10

previsão 1h 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 58,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:00
19:25

previsão 4h 25m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:00
16:05

previsão 1h 5m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 47,95

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:10
16:00

previsão 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:00
21:30

previsão 5h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 136,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Caxambu, MG

Convencional

R$ 40,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 46,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 46,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:00
21:55

previsão 5h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 130,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
21:55

previsão 5h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 130,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Caxambu, MG

Convencional

R$ 40,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:15
19:00

previsão 2h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 51,10

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:15
19:00

previsão 2h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 51,10

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Lambari, MG

Convencional

R$ 24,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ricco Transportes
16:20
21:30

previsão 5h 10m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:40
17:30

previsão 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
18:35

previsão 1h 25m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 39,25

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
17:30

previsão 20m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Espraiado, MG

Convencional

R$ 13,50

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
18:05

previsão 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Aurélio, MG

Convencional

R$ 28,80

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
18:00

previsão 50m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
17:45

previsão 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:10
19:30

previsão 2h 20m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,05

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:25
21:40

previsão 4h 15m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:25
18:35

previsão 1h 10m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Executivo

R$ 47,75

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:55
19:50

previsão 1h 55m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 56,00

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:55
20:35

previsão 2h 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 63,15

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:55
21:25

previsão 3h 30m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Itajubá, MG

Convencional

R$ 81,75

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:55
18:40

previsão 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 26,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:05
19:40

previsão 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
19:05
19:40

previsão 35m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:50
22:30

previsão 40m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 17,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
22:15
04:54

previsão 6h 39m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 174,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
22:15
03:04

previsão 4h 49m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 120,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
22:15
02:34

previsão 4h 19m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 104,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ricco Transportes
22:50
03:00

previsão 4h 10m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 149,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
23:00
04:45

previsão 5h 45m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 136,35

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:59
04:50

previsão 4h 51m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 136,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:59
01:30

previsão 1h 31m de viagem

Três Corações, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 43,65

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto