partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Aguai


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santa Cruz
02:50
04:40

previsão 1h 50m de viagem

Aguaí, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 32,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
02:50
06:20

previsão 3h 30m de viagem

Aguaí, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 63,65

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:40
11:00

previsão 2h 20m de viagem

Aguaí, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 32,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:40
12:30

previsão 3h 50m de viagem

Aguaí, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 63,65

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:00
10:40

previsão 40m de viagem

Aguaí, SP

Casa Branca, SP

Convencional

R$ 11,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:00
11:20

previsão 1h 20m de viagem

Aguaí, SP

Mococa, SP

Convencional

R$ 23,90

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:40
16:00

previsão 2h 20m de viagem

Aguaí, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 32,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:40
17:40

previsão 4h de viagem

Aguaí, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 63,65

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:50
16:30

previsão 40m de viagem

Aguaí, SP

Casa Branca, SP

Convencional

R$ 11,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:50
17:20

previsão 1h 30m de viagem

Aguaí, SP

Mococa, SP

Convencional

R$ 23,90

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
19:20

previsão 2h 10m de viagem

Aguaí, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 32,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
21:00

previsão 3h 50m de viagem

Aguaí, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 63,65

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
20:30
21:10

previsão 40m de viagem

Aguaí, SP

Casa Branca, SP

Convencional

R$ 11,55

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
20:30
22:00

previsão 1h 30m de viagem

Aguaí, SP

Mococa, SP

Convencional

R$ 23,90

1385 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto